Un equipo
Un objetivo

A&P Industriemontage, que lleva décadas operando con éxito en el mercado, cuenta con un equipo de gestión bien coordinado y es fuerte para el futuro.
Los clientes de todo el mundo confían en nosotros:

Encontrar la persona de contacto adecuada

A&P opera de forma global, fiable y siempre transparente. Con nuestro experimentado equipo de expertos, estamos siempre al lado de nuestros clientes de todo el mundo como un socio fiable para un apoyo 100% fiable y competente. Esperamos tener noticias suyas.

Otto Peklo

Director General
Teléfono: +49 7153 9288 079
E-Mail: o.peklo@ap-industriemontage.de

Gordon Pilo

Director de Operaciones / COO
Teléfono: +49 2307 94047 13
E-Mail: g.pilo@ap-industriemontage.de

Nikola Juraj Burela

Gestión de proyectos de ventas / Ingeniería eléctrica
Teléfono: +49 2307 94047 10
E-Mail: n.burela@ap-industriemontage.de

Stefan Atsch

Mecánica de ventas / gestión de proyectos
Teléfono: +49 8272 9849712
E-Mail: s.atsch@ap-industriemontage.de

Daniel Scharf

Planificador de proyectos
Teléfono: +49 2307 94047 11
E-Mail: d.scharf@ap-industriemontage.de

Julia Sulewski

Secretaría / Facturas
Teléfono: +49 2307 94047 0
E-Mail: j.sulewski@ap-industriemontage.de

Carolin Jeske

Personal / Planificación de proyectos
Teléfono: +49 2307 94047 0
E-Mail: c.jeske@ap-industriemontage.de

Anja Kosfelder

Contabilidad / Planificación de proyectos
Teléfono: +49 2307 94047-12
E-Mail: a.kosfelder@ap-industriemontage.de

Mareike Pokora

Contabilidad
Teléfono: +49 2307 94047 0
E-Mail: m.pokora@ap-industriemontage.de

Peter Walder

Gestión de montaje / mecánica
E-Mail: p.walder@ap-industriemontage.de

Olaf Rosner

Supervisor de montaje
E-Mail: o.rosner@ap-industriemontage.de

Daniel Stolze

Gestión de montaje / mecánica
E-Mail: d.stolze@ap-industriemontage.de

Kai Sonnabend

Gestión de montaje / mecánica
E-Mail: k.sonnabend@ap-industriemontage.de

Jürgen Groer

Gestión de montajes / electrotecnia E-Mail: j.groer@ap-industriemontage.de

Jacob von Gregory

Electrotécnica
E-Mail: j.gregory@ap-industriemontage.de

Michael Lening

Gestión de montajes / electrotecnia
E-Mail: m.lening@ap-industriemontage.de

Milan Verfl

Gestión de montajes / Electrotecnia
Europa del Este / China

Lubomir Zatko

Gestión de montajes / mecánica
Europa del Este / China

Vladimir Pesek

Gestión de montaje / mecánica
Alemania / Europa del Este

Solicite su oferta

Convénzase de nuestra experiencia y déjese asesorar de forma competente y sin compromiso sobre su proyecto.