Un equipo
Un objetivo

A&P Industriemontage, que lleva décadas operando con éxito en el mercado, cuenta con un equipo de gestión bien coordinado y es fuerte para el futuro.
Los clientes de todo el mundo confían en nosotros:

Encontrar la persona de contacto adecuada

A&P opera de forma global, fiable y siempre transparente. Con nuestro experimentado equipo de expertos, estamos siempre al lado de nuestros clientes de todo el mundo como un socio fiable para un apoyo 100% fiable y competente. Esperamos tener noticias suyas.

Otto Peklo

Director General
Teléfono: +49 7153 – 9288 079
E-Mail: o.peklo@ap-industriemontage.de

Uwe Benz

Ventas/ Gestión de proyectos
Teléfono: +49 7153 9288079
E-Mail: u.benz@ap-industriemontage.de

Gordon Pilo

Ventas/ Gestión de proyectos
Teléfono: +49 231 – 9865120
E-Mail: g.pilo@ap-industriemontage.de

Mareike Pokora

Contabilidad
Teléfono: +49 231 – 9865-120
E-Mail: m.pokora@ap-industriemontage.de

Julia Sulewski

Secretaría / Facturas
Teléfono: +49 7153 – 9288 079
E-Mail: j.sulewski@ap-industriemontage.de

Carolin Jeske

Secretaría / Personal
Teléfono: +49 231 – 9865-120
E-Mail: c.jeske@ap-industriemontage.de

Peter Walder

Gestión del montaje – mecánica
E-Mail: p.walder@ap-industriemontage.de

Jean König

Gestión del montaje – mecánica
E-Mail: j.koenig@ap-industriemontage.de

Olaf Rosner

Gestión del montaje – mecánica
E-Mail: o.rosner@ap-industriemontage.de

Andreas Disch

Gestión del montaje – ingeniería eléctrica
E-Mail: a.disch@ap-industriemontage.de

Matthias Hetjens

Gestión del montaje – mecánica
E-Mail: m.hetjens@ap-industriemontage.de

Petr Hampel

Gestión del montaje – mecánica

Vladimir Pesek

Gestión del montaje – mecánica

Lubomir Zatko

Gestión del montaje – mecánica / Europa del Este

Milan Verfl

Gestión del montaje – ingeniería eléctrica

Solicite su oferta

Convénzase de nuestra experiencia y déjese asesorar de forma competente y sin compromiso sobre su proyecto.
Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden