Ein Team
Ein Ziel

A&P, das schon seit Jahrzehnten erfolgreich am Markt agiert, hat ein eingespieltes Management und ist stark für die Zukunft.

Kunden weltweit vertrauen auf uns:

Finden Sie Ihren passenden Ansprechpartner

A&P agiert global, zuverlässig und stets transparent. Mit unserem erfahrenen Team aus Experten stehen wir unseren Kunden aus aller Welt als verlässlicher Partner stets zur Seite für eine 100% vertrauenswürdige und kompetente Betreuung. Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme.

Otto Peklo

Geschäftsführer
Telefon: +49 7153 9288 079
E-Mail: o.peklo@ap-industriemontage.de

Gordon Pilo

Betriebsleiter / COO
Telefon: +49 2307 94047 13
E-Mail: g.pilo@ap-industriemontage.de

Nikola Juraj Burela

Vertrieb / Projektleitung Elektrotechnik
Telefon: +49 2307 94047 10
E-Mail: n.burela@ap-industriemontage.de

Stefan Atsch

Vertrieb / Projektleitung Mechanik
Telefon: +49 8272 9849712
E-Mail: s.atsch@ap-industriemontage.de

Daniel Scharf

Projektplanung
Telefon: +49 2307 94047 11
E-Mail: d.scharf@ap-industriemontage.de

Julia Sulewski

Rechnungswesen
Telefon: +49 2307 94047 0
E-Mail: j.sulewski@ap-industriemontage.de

Carolin Jeske

Personal / Projektplanung
Telefon: +49 2307 94047 0
E-Mail: c.jeske@ap-industriemontage.de

Anja Kosfelder

Rechnungswesen / Projektplanung
Telefon: +49 2307 94047-12
E-Mail: a.kosfelder@ap-industriemontage.de

Mareike Pokora

Buchhaltung/ Assistentin der Geschäftsleitung Telefon: +49 2307 94047 0 E-Mail: m.pokora@ap-industriemontage.de

Peter Walder

Montageleitung / Mechanik
E-Mail: p.walder@ap-industriemontage.de

Olaf Rosner

Supervisor der Montage
E-Mail: o.rosner@ap-industriemontage.de

Daniel Stolze

Montageleitung / Mechanik
E-Mail: d.stolze@ap-industriemontage.de

Kai Sonnabend

Montageleitung / Mechanik
E-Mail: k.sonnabend@ap-industriemontage.de

Jürgen Groer

Montageleitung / Elektrotechnik
E-Mail: j.groer@ap-industriemontage.de

Jacob von Gregory

Elektrotechnik
E-Mail: j.gregory@ap-industriemontage.de

Andreas Disch

Montageleitung / Elektrotrechnik E-Mail: a.disch@ap-industriemontage.de

Sebastian Sieber

Elektrotechnik

Ismail Elitok

Elektrotechnik

Milan Verfl

Montageleitung / Elektrotechnik 
Osteuropa / China

Lubomir Zatko

Montageleitung / Mechanik
Osteuropa / China

Vladimir Pesek

Montageleitung / Mechanik
Deutschland / Osteuropa

Fordern Sie Ihr Angebot an

Überzeugen Sie sich von unserer Erfahrung und lassen Sie sich unverbindlich und kompetent über Ihr Projekt beraten.