Ein Team
Ein Ziel

A&P, das schon seit Jahrzehnten erfolgreich am Markt agiert, hat ein eingespieltes Management und ist stark für die Zukunft.

Kunden weltweit vertrauen auf uns:

Finden Sie Ihren passenden Ansprechpartner

A&P agiert global, zuverlässig und stets transparent. Mit unserem erfahrenen Team aus Experten stehen wir unseren Kunden aus aller Welt als verlässlicher Partner stets zur Seite für eine 100% vertrauenswürdige und kompetente Betreuung. Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme.

Otto Peklo

Geschäftsführer
Telefon: +49 7153 – 9288 079
E-Mail: o.peklo@ap-industriemontage.de

Gordon Pilo

Vertrieb / Projektleitung
Telefon: +49 2307 94047 13
E-Mail: g.pilo@ap-industriemontage.de

Vertrieb / Projektleitung
Telefon: +49 230794047 0
E-Mail: info@ap-industriemontage.de

Daniel Scharf

Industriekaufmann / Projektplaner
Telefon: +49 2307 – 94047 – 11
E-Mail: d.scharf@ap-industriemontage.de

Julia Sulewski

Sekretariat / Rechnungen
Telefon: +49 7153 – 9288 079
(Telefon: +49 2307 – 94047 – 0)
E-Mail: j.sulewski@ap-industriemontage.de

Carolin Jeske

Sekretariat / Projektplanung
Telefon: +49 2307 – 94047 – 0
E-Mail: c.jeske@ap-industriemontage.de

Mareike Pokora

Buchhaltung
Telefon: +49 2307 – 94047 – 0
E-Mail: m.pokora@ap-industriemontage.de

Peter Walder

Montageleitung / Mechanik
E-Mail: p.walder@ap-industriemontage.de

Olaf Rosner

Montageleitung / Mechanik
E-Mail: o.rosner@ap-industriemontage.de

Andreas Disch

Montageleitung / Elektrotechnik

E-Mail: a.disch@ap-industriemontage.de

Matthias Hetjens

Montageleitung / Mechanik

E-Mail: m.hetjens@ap-industriemontage.de

Petr Hampel

Montageleitung / Mechanik

E-Mail: p.hampel@ap-industriemontage.de

Luca Schürmann

Elektrotechnik
E-Mail: l.schuermann@ap-industriemontage.de

Jürgen Groer

Montageleitung / Elektrotechnik
E-Mail: j.greor@ap-industriemontage.de

Jacob von Gregory

Elektrotechnik
E-Mail: j.gregory@ap-industriemontage.de

Michael Lening

Montageleitung / Elektrotechnik
E-Mail: m.lening@ap-inustriemontage.de

Milan Verfl

Montageleitung / Elektrotechnik 
Osteuropa / China

Lubomir Zatko

Montageleitung / Mechanik
Osteuropa

Vladimir Pesek

Montageleitung / Mechanik

Fordern Sie Ihr Angebot an

Überzeugen Sie sich von unserer Erfahrung und lassen Sie sich unverbindlich und kompetent über Ihr Projekt beraten.
Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden